Bin auch dabei .
Schöne, dass du auch deine Alaskatour vorstellst. Trifft sich gut für mich.
Super die vielen Bärensichtungen.
Die Zugfotos sind auch super.
Freue mich auf mehr.
Bin auch dabei .
Schöne, dass du auch deine Alaskatour vorstellst. Trifft sich gut für mich.
Super die vielen Bärensichtungen.
Die Zugfotos sind auch super.
Freue mich auf mehr.
Du hattest eindeutig an diesem Tag das bessere Wetter als wir.
White Pass Yukon Route from Kalle Jaeck on Vimeo.
Nach drei Stunden sind wir wieder in Skagway. Jetzt ist die Stadt wie leer gefegt, die Kreuzfahrer sind auf ihren Schiffen. Diese Ruhe nutze ich und laufe noch eine Runde durch die Stadt, dabei gibt die tief stehende Sonne ein schönes Licht. Noch einmal muss ich die Dyea Road hoch zum CG. Auf dem CG begrüßt mich die Rangerin und erzählt einige Dinge zur Gegend und ganz nebenbei erwähnt sie, dass der CG kostenlos wäre. Was war das für ein Tag. Mein Kopf ist voll mit Bildern und Eindrücken. Gefahren 100 MeilenOhne die ganzen Kreuzfahrer ist Skagway doch gleich viel schöner.
Ohne die ganzen Kreuzfahrer ist Skagway doch gleich viel schöner.
die Stadt war wie ausgewechselt, Bar's und Geschäfte waren leer und man konnte ganz entspannt über den Broadway laufen
die Stadt war wie ausgewechselt, Bar's und Geschäfte waren leer und man konnte ganz entspannt über den Broadway laufen
So werde ich die Stadt ja leider nicht erleben.
Was für ein klasse Tag, die Zugfahrt war ja ein richtiger Glücksgriff . Toll, dass du vorne bleiben durftest, in Deutschland wäre dir das wohl nicht passiert Und wieder so eine arme , verrostet Lok im Graben. Die Schneefräse- Lok schaut auch krass aus, wie von einem science -fiction- Film und so leer schaut schaut der Ort gleich hübscher aus
Wir sind auch mal zugestiegen. Mit den tollen Landschaften hast du uns schnell überzeugt, mitzufahren. Alaska steht auch noch auf unserer fast endlosen Liste.
Um
07:00 stehe ich auf und um 08:30 verlasse ich den CG. Es ist sonnig
bei 12°C.
Zu erst schaue ich mir den Friedhof hier oben an, wo 40 Gräber das
Datum vom Palmsonntag 1898 tragen. Eine Lawine hatte die Menschen
auf dem Chilkoot Trail zu Tode gebracht. Beim Verlassen des
Friedhofs sehe ich wieder drei Bären am Strassenrand, eine Mutter
mit zwei Jungen. Ich trödle noch etwas hier oben herum, bevor ich
wieder ins Tal nach Skagway fahre. In Skagway mache ich einige
Besorgungen und fahre dann zum Hafen. Auf meinem Ticket steht die
Spur in die ich mich stellen soll und dann warte ich. Ca. dreimal
fragt einer nach dem Ticket und ca. fünfmal kommt einer der die
Frage stellt, ob die Gasflaschen zu sind. Ganz zum Schluss kommt
dann noch einer, der die Flaschen selber zudrehen möchte und einen
roten Klebestreifen an die Gasflaschen-Tür klebt. Das Warten dauert
bestimmt zwei Stunden. Endlich geht es auf die Fähre und nach einer
Stunde Fahrzeit legt die M/V Matanuska in Haines an.
Als die Fähre den Hafen verlassen hat, folgt auch einer der Kreuzfahrer.
Die M/V Matanuska ist eine der Fähren wo man wieder rückwärts heraus muss, aber die Einweiser beherrschen ihr Handwerk. Alle WoMo fahren vom Hafen nach links in Richtung Haines. Ich fahre nach rechts, denn mein Ziel ist der Chilkoot Lake Campground. Nach 7 Meilen den Chilkoot River entlang erreichen ich den CG, traumhaft. Im Herbst, wenn die Lachse wandern sollen hier die Bären den Lachs aus dem Fluss fischen. Jetzt im Mai gibt es hier keine Lachse und Bären für mich.
Gefahren 27 Meilen
Beim Verlassen des Friedhofs sehe ich wieder drei Bären am Strassenrand, eine Mutter mit zwei Jungen.
Scheinbar hast du das Bärenglück wirklich gepachtet
Die Bilder von den Hüten und danach die Loks sind herrlich
Wunderschöne Landschaft
Ich steige auch noch schnell zu, ein bisschen "angeschnuppert" hab ich Alaska letztes Jahr auch, allerdings als einer der nervigen Kreuzfahrer . Wobei - so schlimm fand ich uns gar nicht
Aber du hast schon recht, schöner ist es schon, wenn nicht so viele Leute rumlaufen, dann ist Alaska wieder the "last frontier"
Dein Bärensichtungsglück ist auf jeden Fall schon mal und die Bahnfahrt sieht klasse aus.
Dein Bärensichtungsglück ist auf jeden Fall schon mal und die Bahnfahrt sieht klasse aus.
Bären, damit hatte ich wirklich Glück
Ich bin ja auch stiller Mitleser der Tour und sie erinnert mich oft an meine Touren dort oben. Auch die neu ins Leben gerufene Zugfahrt. 1982 habe ich das so erlebt: KLICK Ich glaube, da ist es gar nicht so unterschiedlich. Selbst die defekte Brücke ist noch da.
dein Video kenne ich hatte es damals in der Vorbereitungsphase gesehen
Danke
Viel Eisenbahn - das gefällt mir ...
Zitat von »carovette«
Dein Bärensichtungsglück ist auf jeden Fall schon mal und die Bahnfahrt sieht klasse aus.
Bären, damit hatte ich wirklich Glück
Das mit Tiersichtungen scheint im Frühjahr einfach besser zu klappen - oder du bist einfach ein Glückskind
1982 habe ich das so erlebt: KLICK
Toll Toni - deine Videos sind immer wieder klasse
Skagway gefällt mir auch auf dem 2. Blick. Und wieder Bärenglück. Auch das Wetter scheint gut zu sein.
Der Blick zurück zum Hafen mit den verschneiten Bergen im Hintergrund ist toll.
Wieder scheint die Sonne (10°C), als ich den CG verlasse. Erst geht es die gleiche Strecke zurück bis zum Hafen und dann weiter bis Haines.
In Haines tanke ich zum ersten mal, Diesel ist schon eine stinkige Angelegenheit. Anschließend eine Runde durch Haines und dann weiter nach Norden in Richtung Haines Jct.
Diese Strecke ist eine der schönsten auf dieser Tour. Der Wechsel der Landschaften ist beeindruckend. Zuerst geht es den Chilkat River entlang, dann dem Klehini River bis zur Grenze von Kanada.
Wieder ist an der Grenzstation eine Dame im Einsatz. Hinter der Grenze bin ich wieder in Britisch Columbia und noch einigen Meilen wieder ein Bär am Strassenrand. Es geht berg an und die Baumgrenze ist erreicht. Links und rechts der Strasse liegt Schnee, als ich den Chilkat Pass mit seinen knapp 1000 Metern erreiche. Von BC geht es wieder nach Yukon hinein und gegen 13:00 Uhr bin ich in Haines Jct. Der Ort ist nicht besonderes, also nur Tanken, Wasser auffüllen und kurz ein Besuch im Visitor Center.
Hinter Haines Jct geht es über den Alaska Hwy weiter nach Nordwesten. Kurz hinter der Stadt trollt sich schon wieder ein Bär am Strassenrand. Es folgte eine Stück Strasse mit Dips und Dumps und irgendwann merke ich, dass der Kühlschrank ausgefallen ist.
Es folgen Stops in Burwash Landing, 84 Einwohner und in Beaver Creek, 112 Einwohner.
Irgendwie habe ich heute die Zeit vergessen und so steuere ich den Lake Creek CG an.
Es ist immer noch sonnig und warm mit knapp 20°C.
Der Kühlschrank geht wieder
Gefahren 288 Meilen
Was für ein bärenstarker Tag - und die Fotos von der Strecke sind herrlich
Du hast ja echtes Wetterglück, mit dem blauen Himmel schauen die Bilder fantastisch aus . Dein Kühlschrank scheint ein wenig zimperlich zu sein .
Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!